Autos eléctricos asequibles 2022

Autos eléctricos asequibles 2022
Detalles:
autos eléctricos asequibles 2022
Envíeconsulta
Descargar
Descripción
Parámetros técnicos

2024 Xiaomi Su7

Nivel

Vehículo de sedán mediano y grande

Vehículo de sedán mediano y grande

Vehículo de sedán mediano y grande

Tipo de energía

Eléctrico puro

Eléctrico puro

Eléctrico puro

CLTC Pure Electric Cruising Range (KM)

700

830

800

Tipo de baterías

Batería de fosfato de hierro de litio

Batería de fosfato de hierro de litio

Batería de litio ternario

Energía de batería (KWH)

73.6

94.3

101

Consumo de energía por cada 100 km

12.3

-

13.7

Carga rápida (hora)

0.42

0.5

0.32

Capacidad de carga rápida (%)

10-80

10-80

10-80

Potencia máxima (KW)

220

220

495

Torque máximo (NM)

400

400

838

Estructura corporal

4- puerta, 5- sedán de asiento

4- puerta, 6- sedán de asiento

4- puerta, 7- sedán de asiento

Motor eléctrico (PS)

299

299

673

L*w*h (mm)

4997X1963X1455

4997X1963X1455

4997X1963X1440

Oficial 0-100 km Tiempo de aceleración (s)

5.28

5.7

2.78

Velocidad máxima (km/h)

210

210

265

Peso en acera (kg)

1980

2090

2205

Misa de carga completa (kg)

2430

2540

2655

Neumático delantero

245/45 r19

245/45 r19

245/45 r19

Neumático trasero

245/45 r19

245/45 r19

245/45 r19

Detalles del producto

En términos de potencia, Millet SU7 está equipado con batería de litio ternario de la época de Ningde, la potencia del motor es de 220kW/275kW antes y después, y también está la versión de fosfato de hierro de litio de FODI, la potencia del motor es de 220kW.

El Mi SU7 es un automóvil con una longitud de casi 5 metros y una distancia entre ejes de 3 metros, más una batería de 100kWh y una combinación de energía de 800 V.

Color: azul, verde, gris,

Violeta, naranja, ceniza, meteorito azul, perla blanca, diamante negro.usd1000

xiaomi su7 700km range
xiaomi su7 830km pro sedan
xiaomi su7 800km 4WD max
xiaomi su7 2024
xiaomi su7 notchback
xiaomi su7 notchback

Preguntas frecuentes

P1: ¿Cuál es su cantidad de pedido mínimo?
A1: 1 unidad.

P2: ¿Qué tipo de términos de pago pueden ser aceptables?
A2: Somos flexibles para los términos de pago (se puede negociar de acuerdo con la orden)

1. Por 100%, una carta de crédito confirmada, aceptable, aceptable sin recurrir, permitiendo envíos parciales y transbordo, pagadero a la vista contra la presentación de documentos de envío en China.
2.T/T 30% Depuesto con orden por adelantado, equilibrio antes del envío.

P3: ¿Cómo se enviarían los productos?
A3: Podemos enviarlo por mar.

P4: ¿Tienes stock?
A4: Tenemos grandes almacenes en Qindao y Shanghai, la mayoría de los autos EV en stock con entrega rápida.
Póngase en contacto con nosotros para verificar las acciones y obtener un precio competitivo.

P5: ¿Cómo controlas la calidad de tus productos?
A5: Nuestro proceso de prueba de productos es estrictamente monitoreado por nuestro equipo profesional para proporcionar a los clientes los productos de mejor calidad.

 

Etiqueta: ASCUCHOS ASECTIBLES ACTIFICOS 2022, China Auto Asequines Asequibles 2022 Fabricantes, proveedores, fábrica, hatchback eléctrico, minivan eléctrica, conjunto de vehículos eléctricos, vehículo sostenible, Vehículo eléctrico de tamaño completo, Manual del propietario del vehículo del motor de gasolina

Envíeconsulta